Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Поездка в Храм Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии во Внуково

16 октября настоятелем нашего храма о. Алексеем Дробышевым была организована поездка в Храм Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии во Внуково, в который 11 октября привезена рака с мощами святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии из Рима. Многие прихожане поехали с детьми, для которых поездка стала настоящим паломничеством. Отец Алексей отслужил водосвятный молебен с Акафистом, на котором все прихожане молились чтобы ходатайством святых мучениц Господь даровал мудрость, укрепил в сердцах веру, надежду, любовь и послал силы для перенесения скорбей и искушений, и пройдя испытания, обрели «венец жизни, который обещал Господь любящим Его» (Иак. 1.1). По окончании молебна батюшка свершил таинство помазания, и прихожане с духовной радостью вернулись домой.

Добавил: hram-vatutinki | Рейтинг: 0.0/0