Главная » 2019 » Июль » 19 » Престольный Праздник.
Престольный Праздник.

18 июля 2019 года в нашем храме прошла праздничная Божественная Литургия в честь престольного праздника. Очень радостно было собраться всем для совместной молитвы преподобному Сергию Радонежскому. Настоятель храма протоиерей Николай Кондрашов возглавил Литургию  и в конце произнес интересную проповедь, рассказал прихожанам об этапах строительства храма.
После Литургии, руками наших прихожанок, было организовано праздничное чаепитие. Каких только пирогов, тортов не испекли наши мастерицы: шоколадный, морковный, с фруктами, тирамису, штрудель и много других вкусных угощений. На чаепитии нам удалось познакомиться с новыми прихожанами нашего храма и душевно пообщаться. Так интересно выяснилось, что всех нас так или иначе преподобный Сергий собрал в этом храме, в этом районе.
Преподобный отче наш Сергий, моли Бога о нас.

Добавил: hram-vatutinki | Рейтинг: 0.0/0