Главная » 2018 » Июнь » 7 » Распоряжение № 02/1127 от 5 июня 2018 года // о храме св. мч. Иоанна Воина в пос. Ватутинки

Домовому храму в честь св. мч. Иоанна Воина, расположенному на территории 449-го отдельного гвардейского салютного дивизиона Западного военного округа ВС РФ (г. Москва, пос. Ватутинки, в/ч № 48428), усваивается статус приписного к храму прп. Сергия Радонежского, Патриаршего подворья в Новых Ватутинках г. Москвы.

Настоятелю храма прп. Сергия Радонежского, Патриаршего подворья в Новых Ватутинках г. Москвы озаботиться каноническим обустройством приписного храма, совершением в нем богослужений и треб, а также пастырским окормлением военнослужащих, членов их семей, гражданского персонала в/ч № 48428 и иных прихожан.

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ