Главная » 2019 » Январь » 21 » Рождественский концерт нашей воскресной школы
Рождественский концерт нашей воскресной школы

20 января наша детская воскресная школа поздравила праздничным концертом прихожан храма Архангела Михаила в Станиславле с Рождеством и Крещением Господним.

Для многих детей это было первое выступление в Станиславле. И большинство детей и родителей отметили очень тёплую и дружную обстановку. Встречали нас, как родных. Радость чувствовалась с порога. Нас сразу напоили чаем, накормили, окружили вниманием и заботой.

В первой части концерта дети показали рождественский спектакль "Морозко". Во второй части совместно с настоятелем о. Николаем, прихожанами храма исполнили песни и рождественские колядки. Между песнями дети прочли стихи про Рождество и Новый год. В заключительной части прихожане храма Архангела Михаила спели известные и всеми любимые песни о любви, родине, дружбе.

После концерта всех ждала праздничная трапеза с вкусными пирогами. А потом получился концерт на бис. Пели любимые песни,  играли в старинную игру "Ручеёк".

Разъехались уже вечером с мыслями о новой встрече.