Главная » 2018 » Октябрь » 15 » В нашем храме состоялся приходской праздник, приуроченный Престольному дню и Покрову Пресвятой Богородицы

В храме Живоначальной Троицы храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского в Новых Ватутинках прошел приходской праздник, приуроченный Престольному дню и Покрову Пресвятой Богородицы.

Подготовлена программа силами трёх приходов - Патриаршего подворья храма святителя Иннокентия, митрополита Московского, в Ракитках, Патриаршего подворья храма преподобного Сергия Радонежского в Новых Ватутинках, храма Архангела Михаила в Станиславле г. Москвы.

Вначале был детский спектакль "Грибок", затем песни на разные темы - про добродетели, про зиму и снег, про Рождество...

Пел детский хор, ведущая праздника - руководитель детской Воскресной группы Ольга Сергеевна.

Концерт удался на славу!!! Было продолжительное чаепитие и подарки!